Плюсы:
Очень хочу верить, что нынешний застройщик закончит строительство нашего долгожданного ЖК. Сейчас вроде всё идёт полным ходом, слава Богу. Мне обещают ключи уже в начале следующего года – надеюсь, так и будет. За последние деньги взяла здесь жильё, чтобы внукам было что оставить, очень уж хочется им помочь. Дай Бог, чтобы всё благополучно было! 🙏 Столько лет ждали, уж сил нет, но терпим. Если честно, сердце ёкает при каждой новости, переживаю, но сейчас в душе появилась тихая уверенность: кажется, на этот раз всё будет хорошо. Каждый день молюсь, чтобы достроили. Очень ждём с семьёй этого момента, держим кулаки.